Новости Саранска, России и Мира

18+

Изготовление макетов для выставок

Изготовление макетов для выставок

Крупные и солидные компании зачастую проводят организацию выставок с целью презентации нового продукта либо услуги. Каждый участник данного мероприятия стремится преподнести свое предложение в максимально выгодном свете, ведь на кону чаще всего стоит выгодный контракт. Привлечь внимание партнеров и инвесторов поможет специальный макет для выставок.

Выставочные макеты – эффективные инструменты рекламы, способные наглядно показать основные преимущества сферы деятельности компании или будущего строительного объекта. Объемное изображение дает сведения о пространственной структуре, размерах, пропорциях, пластике поверхностей, цветофактурном решении и других особенностях изделия. Благодаря безграничным возможностям современных технологий можно преподнести в виде оригинального макета любые идеи, товары и услуги.

Макетная мастерская «Склянка» больше десяти лет изготавливает макеты для выставок http://sklianka.ru/category/izgotovlenie-maketov-dlya-vystavok/ различной сложности. Поскольку основные требования к макетам такого вида – это привлечение внимания и максимальная информативность, то для достижения цели компания предлагает несколько профессиональных приемов и дополнительных услуг:

  1. Внешняя и внутренняя подсветка.
  2. Движущиеся элементы.
  3. Реставрация и реконструкция макетов.
  4. Изготовление тумб.
  5. Изготовление защитных колпаков (ультрафиолетовая склейка).
  6. Организация транспортировочной тары.

Макеты «Склянка» – используйте наш опыт для своего успеха!

В оптимальные для вас сроки специалисты мастерской выполнят заказ на выставочный макет, способный интересно и подробно рассказать о продукте вашей предпринимательской деятельности. Такое изделие станет настоящим украшением павильона, привлекая внимание к своему владельцу. Преимущества выставочных макетов:

  • Тщательно проработанный образец привлекает внимание и подчеркивает преимущества идеи (продукта).
  • Существует возможность показать особенности внутреннего строения.
  • Благодаря макету нет необходимости вести на выставку габаритные или стационарные детали.
  • Оригинальное представление товара оценят даже искушенные спонсоры.

Компания «Склянка» изготавливает под заказ следующие виды вставочных макетов:

  1. сборный/разборный;
  2. планировочный;
  3. интерьерный;
  4. концептуальный;
  5. технологический;
  6. градостроительный.

А также макеты домов, коттеджей и оборудования из пластика, стекла, дерева или бумаги.

Заказывайте изготовление макетов для выставок на официальном сайте компании, и мы гарантируем, что наша работа принесет вам успех, поскольку никто не сможет пройти мимо лучшей выставочной модели.