Новости Саранска, России и Мира

18+

Hyundai Genesis предложен россиянам в шести комплектациях

Южнокорейская компания Hyundai решила разнообразить выбор российских автолюбителей, предложив на рынке шесть комплектаций элитного седана Hyundai Genesis 2015 года выпуска, при этом ставка делается на Genesis с двигателем в 600 л.с. Покупатели могут найти для себя интересный вариант в новинках Advance и Luxury, слегка модернизированных Premium и Sport и неизмененных Business и Luxury.

Автоновинка Advance оснащена электромеханическим стояночным тормозом, светодиодными передними противотуманными фарами, электроприводом рулевой колонки, рулевой колонки и внешних зеркал заднего вида для двух водителей, памятью положения водительского сиденья, электроприводом крышки багажника с автоматическим открыванием и рядом других моментов.

Столь щедрое предложение компании, наверное, можно объяснить успехом, которым она пользуется на российском рынке: 631 экземпляр Hyundai Genesis второго поколения был продан за 8 месяцев прошлого года. Вообще же в России в минувшем году было преобретено 179 631 автомобилей марки Hyundai. А в январе 2015 года объем продаж возрос на 15%.