Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

21 ноября на предприятии «Саранский механический завод» состоялись контрольно-проверочные пожарно-тактические учения.
Легенда учений гласила, что в одном из цехов указанного предприятия вспыхнул огонь. После обнаружения очага возгорания были приняты меры по эвакуации персонала и вызову пожарно-спасательной службы.
Представители администрации предприятия встретили подразделения МЧС и рассказали им о месте расположения очага условного пожара.
Спасатели эвакуировали двух работников предприятия, которые не смогли покинуть задымленное помещение, и ликвидировали возгорание.
В учениях были задействованы девять автомобилей пожарно-спасательных частей, два штабных автомобиля и по одному аварийно-спасательному автомобилю Саранского поисково-спасательного отряда и Мордовской республиканской аварийно-спасательной службы.
Источник: 13.mchs.gov.ru