Новости Саранска, России и Мира

18+

В Дебальцево орудуют темнокожие наёмники на танках

Кому война, а кому развлечение и доход. Этот тезис своеобразно реализуют находящиеся в Дебальцево сторонники украинской стороны конфликта. Мирные жители этого города не прекращают подвергаться нападкам и ограблениям со стороны “патриотически настроенных защитников целостности Украины”. Интересен тот факт, что среди таких “патриотов” почему-то не редко можно встретить и лица совершенно не украинского формата и даже цвета.

И солдаты ВСУ, и карательных батальонов и просто иностранные наёмники, отрабатывающие доллары убийствами мирных жителей Донбасса, не гнушаются и более мелкими на фоне убийств преступлениями, такими как избиение чем-то им не угодивших, грабежом и мародёрством.

К примеру, на днях в этом городе были замечены пляшущие в каких-то замысловатых ритуальных танцах пьяные темнокожие “миротворцы” на броне. В сети уже полным полно такого фото- и видеоматериала от жителей Дебальцево. Более того эти горе-вояки развлекались ещё и тем, что разъезжали по городу на БТР в пьяном виде и шутливо наставляли на не успевших скрыться из виду людей оружие. Естественная реакция людей под дулом автомата – шок и страх. Но на другой стороне автомата у темнокожих наёмников это вызывает только смех и безудержную радость.

Одна из жительниц Дебальцево также рассказала о том, что в один из дней к ней в квартиру вломились несколько посторонних лиц из числа украинских карателей и банально решили прилечь отдохнуть. Делать они это решили исключительно не снимая свои грязные вещи и обувь. “Отдохнув” некоторое время нежданные гости не погнушались захватить с собой перед уходом ряд верхней одежды, им не принадлежавшей. Видимо считают, что им за войну мало платят.