Новости Саранска, России и Мира

18+

В Саранске стал доступен сервис Uber Russia

В Саранске начал работу сервис Uber Russia.

Отныне жители Саранска имеют возможность заказать машину посредством мобильного приложения Uber Russia, которое можно скачать в App Store и Google Play.

Указанное приложение автоматически определяет местонахождение пользователя и отправляет заказ тому водителю, который может приехать быстрее всего.

В данный момент на территории Саранска действуют тарифы uberX и UberSELECT. Оплатить поездку можно наличными или банковской картой. Стоит отметить, что пользователи заранее видят стоимость проезда и какие-либо отклонения от маршрута или же заторы не могут повлиять на цену.

В приложении можно написать комментарий к заказу, добавить дополнительные адреса, если по дороге нужно куда-то заехать, оплатить заказ с помощью Apple Pay и Google Pay, и оставить чаевые водителю, которые будут списаны с банковской карты. Также Uber Russia рекомендует точки недалеко от пользователя, откуда можно уехать быстрее и дешевле.

До 8 января 2019 года можно получить скидку на поездку до 80%, вызвав машину через Uber Russia и указав конечную точку маршрута.

По информации пресс-службы Uber Russia.