Новости Саранска, России и Мира

18+

Увеличение груди: какие тренды в обществе

Коррекция груди, блефаропластика и – новый тренд – коррекция ягодиц – вот три самых популярных процедуры 2018 года из области современной пластической хирургии.

Но какие тренды наметились в современной пластической хирургии – самой высоко стоящей области медицины, и что может предложить в этом вопросе пластический хирург Астана?

Под коррекцией груди понимается не только её увеличение, но и ряд других процедур – например, подтяжка, регулирование объемов при неправильных пропорциях груди и даже уменьшение. Так вот, в последнее время наметилась мировая тенденция к тому, чтобы грудь выглядела как можно более натуральной. Мировые звезды, знаменитости уровня Дженнифер Энистон появляются на публике в платьях с самым откровенным декольте, в котором видны настоящие, натуральные пропорции их бюстов. Небольшой груди перестали стыдиться, более того, мода на большие силиконовые импланты прошла, и теперь если пациентка специализированной клиники и просит увеличение груди, её фантазии не идут в разрез с реальностью, все чаще просят более скромное увеличение. Это вовсе не значит, что процедуры по увеличению груди становятся менее популярным, это значит, что женщинам перестали нравиться неправдоподобные размеры, которые сразу выдают следы операции.

Клиника пластической хирургии в Астане держит руку на пульсе времени – в Центре Callisto знают обо всех модных тенденциях красоты и предоставляют самый широкий спектр услуг современной хирургии.

На протяжении многих лет ы Callisto предлагают для своих пациентов наилучший выбор косметологических услуг любой сложности, в том числе и по коррекции формы и объема груди.

Женская грудь – символ волшебной привлекательности, то, что способно сказать и о женственности, и о скромности, вызвать и нежный трепет, и страсть. Если по какой-либо причине внешние и физиологические факторы привели к тому, что грудь перестала быть красивой и манящей, какой она была до родов или кормления ребенка, то на помощь с деформациями приходят опытные пластические хирурги. Современные достижения медицины безграничны, поэтому пластика может вернуть груди былые очертания, а её обладательнице популярность у противоположного пола и прежде всего полную гармонию с собой.

Пластические хирурги клиники Callisto обеспечат подтяжку и коррекцию груди с минимальным риском для здоровья.