Новости Саранска, России и Мира

18+

Профессиональное оборудование для качественного и безопасного удаления волос

Удаление волос с различных частей тела еще с древних времен считалось символом высокого положения человека и всего его рода в обществе. Поэтому нет ничего предосудительного в том, что люди удаляют нежелательную растительность с поверхности ног, рук и других частей тела. В настоящее время существуют несколько способов удаления волос. 

AP-COSMETICS: оборудование для профессионального удаления волос

Обо всем этом знают в компании AP-COSMETICS. На сегодняшний момент медицинские центры, салоны красоты, клиники пластической хирургии широко используют в своей работе косметологические лазеры. Высокоэффективное и высокотехнологичное оборудование позволяет качественно выполнить удаление нужного участка волосяного покрова, а также решить ряд косметологических задач.

AP-COSMETICS является официальным поставщиком профессионального косметологического оборудования и эксклюзивным дистрибьютором многих полезных косметологических аппаратов.

Фотоэпиляция и диодная эпиляция

Если вы решились приобрести аппарат для фотоэпиляции для самостоятельного использования, то перед приобретением у вас закономерно появится ряд вопросов: у кого приобретать данный аппарат, какую окупаемость он обеспечит в процессе эксплуатации, какие технические критерии необходимо учитывать при выборе и прочие вопросы.

Компания AP-COSMETICS имеет широкий выбор высокотехнологичных фотоэпиляторов, например, профессиональный Elos эпилятор. Фотоэпиляторы элос цена на которые указана на сайте – это последнее слово науки и техники в области эпиляции волос.

Сам процесс фотоэпиляции не доставляет каких-либо неудобств пациенту. Понравившийся фотоэпилятор можно заказать и приобрести по каталогу, по демократичным ценам и на выгодных условиях.

Еще один метод эпиляции – это диодный лазер. Диодный лазер позволяет выполнять обычные процедуры удаления волосяного покрова более комфортно и эффективно практически на коже любого типа.

Процедура на длительное время (практически до 8 лет) избавит от нежелательного роста волос. Появление диодного лазера во многом увеличит способности любого салона красоты, поможет расширить перечень процедур.

Весь ассортимент моделей можно посмотреть на сайте компании. Оформить заказ можно прямо через сайт производителя. Доставка заказа осуществляется бесплатно по всей территории России, Белоруссии, Казахстана. Кроме того, компания постоянно проводит обучение от ведущих косметологов, и обучение проходит по всей стране.