Новости Саранска, России и Мира

18+

«Ростелеком»: юбилейного мобильного абонента из Мордовии поздравили чемпионы

Количество пользователей мобильной связи «Ростелекома» достигло в Мордовии 6000. Юбилейным абонентом стала жительница Рузаевки Элеонора Безрукова. Подарок от компании ей вручили победители соревнований «Ростелеком − Чемпионат России 2019 по фигурному катанию на коньках».

Элеонора Безрукова подключила интернет от «Ростелекома» более трех лет назад, а в декабре приобрела SIM-карту. В подарок от оператора она получила мобильный кинотеатр и приглашение на главные состязания страны по фигурному катанию, по итогам которых будет сформирована сборная России на чемпионате Европы 2019 года.

«Ростелеком – Чемпионат России по фигурному катанию на коньках» ежегодно «путешествует» по стране. В этом году соревнования принял Саранск.

«Очень рада, что благодаря «Ростелекому» я смогла посетить чемпионат России по фигурному катанию. Я увидела любимых спортсменов и получила отличный подарок! – поделилась впечатлениями Элеонора Безрукова. – Сотовой связью пользуюсь всего месяц, но качество услуги уже оценила. Мобильный интернет просто летает: я без проблем делилась с друзьями видео с соревнований».

По сравнению с 2017 годом количество абонентов мобильной связи компании увеличилось в Мордовии в два раза. Самым востребованным оказался тарифный план «Суперсимка М». Наибольшее число подключений зафиксировано в Саранске, Рузаевке, Ковылкине и Ардатове.

«Пользователи оценили бесплатные внутрисетевые звонки на мобильные и стационарные телефоны, скидки на сопутствующие услуги, вознаграждения за бонусы, накопленные в рамках программы лояльности, и многое другое, – рассказал директор филиала в РМ ПАО «Ростелеком» Сергей Толстограев. – В большом наборе мобильных тарифов – для интернет-серфинга, делового общения или с общим набором минут и гигабайт для всей семьи – каждый найдет для себя удобный вариант».

* * *

«Ростелеком» выступает генеральным партнером Федерации фигурного катания на коньках России с 2009 года.

С 2011 года «Ростелеком» и ФФКР совместно реализуют также программу мастер-классов «Звездная дорожка» для начинающих фигуристов в регионах России. Секретами профессионального мастерства делятся звезды большого спорта – Виктор Кудрявцев, Артур Дмитриев, Ирина Лобачева, Александр Жулин, Алексей Урманов, Оксана Козакова и другие. Ежегодно в течение пяти лет участие в программе принимали юные спортсмены из всех федеральных округов РФ.

В 2016 г был запущен федеральный телевизионный проект «Дети на льду. Звезды». Ребятам из регионов, в том числе из тех, где нет сильной школы фигурного катания, представилась возможность получить путевку в профессиональный спорт. Проект получил широкую известность и – совместно с продюсерским центом Ильи Авербуха – был преобразован в шоу «Ледниковый Период. Дети».

Социальные инициативы и проекты – важная часть работы «Ростелекома» в сфере корпоративной социальной ответственности. Компания на долгосрочной основе реализует социальные проекты на всей территории Российской Федерации – от Калининграда до Сахалина. Оператор связи не только предоставляет качественные телекоммуникационные услуги, но и активно содействует формированию стабильной социальной среды и повышению качества жизни в стране.