Новости Саранска, России и Мира

18+

Marburg – лучшие немецкие обои

Переоценить значимость обоев в интерьере невозможно. Их цвет и рисунок создают определенное настроение, фактура придает помещению атмосферность, а качество влияет на презентабельность общего внешнего вида. Именно поэтому важно выбрать изделия, которые в себе сочетают эстетичность, долговечность и хорошие практические характеристики. Если вы не готовы жертвовать ни одним из перечисленных параметров, следует присмотреться к обоям марки Marburg. Об этом выборе вы точно не пожалеете.

Преимущества обоев Марбург

Marburg – отличные немецкие обои https://sale-nk.com/catalog/318/. Этот бренд занимается производством данной продукции уже более 150-ти лет. Имея столь солидный опыт в сфере разработки и производства обоев, компании удается создавать действительно качественный продукт с уникальным дизайном и по демократичной цене. Это обуславливает колоссальную популярность продукции данного бренда во всем мире.

Главные преимущества, которыми порадуют обои Marburg:

  1. Исключительно высокое качество – вся продукция производится на заводах, расположенных в Германии. Это позволяет соблюдать тщательный контроль качества на каждом этапе изготовления. В ходе производства используются только надежные материалы и самые современные технологии, доказавшие свою эффективность.
  2. Шикарный выбор – компания предлагает очень солидный ассортимент обоев. В зависимости от индивидуальных предпочтений вы имеете возможность выбрать изделия бумажные и текстильные, флизелиновые и виниловые. Также доступно большое разнообразие цветов и рисунков. Есть эксклюзивные коллекции, дизайн которых разработан всемирно известными дизайнерами.
  3. Экологичность – обои производятся полностью из безопасных для здоровья материалов, что подтверждено наличие европейской маркировки СЕ и RAL. Их смело можно поклеить даже в детскую.
  4. Долговечность – все обои из любой коллекции не выгорают и устойчивы к образованию потертостей, благодаря чему безупречный вид они сохраняют долго.

Отдав предпочтение обоям Марбург, вы сделаете инвестицию в качество и безупречный интерьер.

Где купить?

Купить обои Marburg на самых выгодных условиях предлагает компания «Люкс Обои». Наш интернет-магазин специализируется на продаже европейских обоев самого высокого качества.

Жители Санкт-Петербурга могут ознакомиться с доступным ассортиментом обоев, как на сайте, так и в офисе компании.