Новости Саранска, России и Мира

18+

Вывоз мусора по акции

Вывоз мусора по акции

В наших домах и квартирах постоянно накапливается большое количество мусора. В случае же проведения генеральной уборки или ремонта его количество возрастает в разы, захламляя пространство и нарушая чистоту. Эту сложность можно решить двумя путями – самостоятельно, потратив массу времени и сил, либо же воспользовавшись услугами профессионалов. При выборе второго варианта вывоз будет произведен оперативно и качественно. Единственный нюанс – это платная услуга. Но если оценить все ее преимущества и воспользоваться доступными акционными предложениями, то выбор в пользу профессионального вывоза мусора становится очевидным и оправданным.

Лучшее предложение по вывозу мусора

Жители Санкт-Петербурга и области смело могут доверить вывоз любых отходов компании «ГрузоВывоз». Мы много лет предоставляем данную услугу и располагаем собственным автопарком, что позволяет за раз вывозить действительно большие объемы отходов.

Самое выгодное предложение для вас – это вывоз мусора по акции https://gruzovivoz.ru/akcii/. У нас действуют следующие программы:

  1. «Вывоз мусора за копейки» – подходит людям, которым нужно избавиться максимум от 7-ми мешков мусора либо 1-го мелкогабаритного предмета, например, бытовой техники, мебели. Предложение действует с 9.00 до 21.00 ежедневно и включает услуги грузчика..
  2. Скидки пенсионерам – предоставив пенсионное удостоверение, вы получите скидку 10% на любые услуги. Важно отметить, что эта скидка не суммируется с другими доступными акциями.
  3. Вечерние скидки – на вывоз мусора с 21.00 до 7.00 действует скидка 10% на все услуги, которая не суммируется с другими предложениями.
  4. Вывоз старых диванов, кроватей – если вы решили вывезти на утилизацию отслуживший диван, кровать, тахту, стоит прибегнуть к услуге нашей компании. Чем больше единиц мебели вывозится, тем более выгодная стоимость устанавливается. Она включает услуги грузчика.
  5. Скидочные карты – после первого заказа вы получите карту с 10% скидкой на все наши услуги. Она накопительная и делает наше сотрудничество все более выгодным для вас.

Для вывоза отходов мы используем газели с разной вместимостью. Если объемы мусора очень большие, применяются вместительные ПУХТО. В любое время доступен вывоз бытового и строительного мусора, старой бытовой техники и мебели, окон, батарей и ванн. Доступны дополнительные услуги погрузки и демонтажа, а также возможен вывоз ТБО для утилизации.