Новости Саранска, России и Мира

18+

Подробности резонансной аварии в Тольятти: виновной оказалась водитель «Chevrolet»

Виновницей серьезного ДТП, которое произошло в Тольятти, оказалась женщина, находившаяся за рулем «Chevrolet Lacetti». Напомним, авария произошла вечером 17 февраля.

В ГУ МВД России по Самарской области пояснили, что женщина 1976 года рождения, управлявшая «Шевроле», двигалась по улице Тополиной в сторону шоссе Южное. При повороте на ул.70 лет Октября она не уступила дорогу «Ладе Калина», которая двигалась во встречном направлении. В результате произошло лобовое столкновение. В аварии, кроме виновницы, пострадал водитель «Калины» 1986 г.р. и его пассажир. Вся троица была госпитализирована.

В настоящее время полиция проводит необходимые проверки по факту аварии, в результате которых будут сделаны выводы об обстоятельствах инцидента и принято процессуальное решение.

Напомним, очевидцы аварии в соцсетях сообщали, что женщину, сидевшую за рулем «Шевроле», зажало в смятой машине. Извлечь ее удалось лишь вызванным спасателям с помощью гидравлических ножниц, после чего она также была передана медикам.