Новости Саранска, России и Мира

18+

Самые востребованные новостройки Московской области – выбирайте жилье по разумной цене!

Для тех, кто ищет доступное по цене жилье в новостройке – вариант приобретения квартиры в ближайшем Подмосковье может стать рациональным решением. Квартиры в Балашихе – доступное жилье в одном из крупнейших городов Московской области, преимуществом которого является территориальная близость к столице, наличие огромного количества предложений в эконом-классе и активное развитие инфраструктуры района.

Балашиха застраивается весьма активно, причем строятся здесь не только новые жилые многоэтажки, но и объекты инфраструктуры – детские сады, школы, поликлиники. Еще совсем недавно население района составляло не более 400 тысяч человек, но сейчас в связи с активным спросом на приобретение квартир в новостройках, численность жителей стремительно растет. Застройщики, учитывая этот момент, ведут комплексное проектирование новых жилых комплексов, заранее планируя строительство новых объектов социально-бытовой инфраструктуры.

Покупателям, стремящимся найти доступное жилье в ближайшем Подмосковье, стоит обратить внимание на такие новостройки в Балашихе, как ЖК Пехра, Акварели, Измайловский лес, Столичный-2, Новогиреевский, Янтарный. В этих жилых районах ведется активное строительство крупнейшими столичными застройщиками – дома сдаются в срок, а квартиры пользуются повышенным спросом. Приобрести однокомнатную квартиру в Балашихе можно по цене от полутора миллионов рублей – за эти деньги предлагается студия площадью 22 кв. метра в ЖК Столичный-2. Предлагаются в Балашихе и более дорогие и просторные квартиры – приобрести многокомнатные апартаменты площадью 116 кв. метров можно по цене от 11 миллионов рублей.

Для тех, кто ищет новостройку в Балашихе в сданном доме – в ЖК Эдельвейс Комфорт предлагаются к продаже 1,2,3-комнатные квартиры в современных многоэтажках. В первом полугодии 2019 года сдано 8 домов – квартиру здесь можно приобрести по цене от 3,7 миллионов рублей. Двадцатиэтажные монолитно-кирпичные дома отличаются высокой звуко- и шумоизоляцией, квартиры предлагаются в варианте черновой отделки.

Добраться в столицу жителям Балашихи можно как на автомобильном транспорте, так и с помощью альтернативного варианта – электричкой с ближайшей железнодорожной станции. Вблизи новых жилых корпусов находится сразу семь железнодорожных платформ, поэтому добираться в центр Москвы на работу и учебу можно без особых проблем.

Интернет-магазин недвижимости КвартиРум http://kvartyroom.ru/ предлагает изучить новостройки Московской области с актуальными на сегодняшний день ценами – здесь вы всегда найдете квартиру по приемлемой стоимости и сможете подобрать выгодную ипотечную программу.