Новости Саранска, России и Мира

18+

В Саранске таксист присвоил утерянный клиентом мобильный телефон

В Саранске сотрудники правоохранительных органов задержали 19-летнего таксиста, который присвоил утерянный клиентом мобильный телефон.

Недавно в отдел полиции №1 УМВД РФ по Саранску обратился 34-летний местный житель, который сообщил о пропаже мобильного телефона. Мужчина пояснил, что в вечернее время суток он на машине такси возвращался с работы домой. Утром следующего дня гражданин обнаружил пропажу гаджета. Горожанин предположил, что мог забыть мобильный телефон в салоне машины такси. Мужчина через диспетчера связался с таксистом, который накануне вез его домой. Водитель заявил, что ничего не находил. Житель Саранска оставил таксисту телефонный номер, дабы он позвонил, если всё же найдет мобильный телефон, а также пообещал вознаграждение. Спустя некоторое время мужчина обратился в полицию.

Стражи порядка установили, что таксист, которым оказался 19-летний житель Лямбирского района, всё же нашел мобильный телефон заявителя. Парень пояснил, что обнаружил гаджет спустя несколько дней после звонка законного владельца. Молодой человек решил не возвращать мобильный телефон жителю Саранска. Таксист стал использовать гаджет в качестве навигатора.

Также читайте о том, что сотрудника аэропорта Саранска осудили за получение взяток.


Источник: 13.мвд.рф