Новости Саранска, России и Мира

18+

В Подмосковье поймали педофила из Мордовии

Как сообщает КП, в подмосковном Подольске пойман 60-летний педофил из Мордовии, который несколько месяцев совершал развратные действия в отношении двух 13-летних девочек. Одна из пострадавших рассказала о произошедшем матери, и та сообщила в полицию.

с ноября 2014 по февраль 2015 года мужчина совершил преступления против половой неприкосновенности двух 13-летних девочек. У мужчины была падчерица, а девочки были её подружками. Они приходили в гости к падчерице извращенца. Если её не было дома, педофил предлагал подождать и "поиграть". 

Преступник работал поваром в одном из супермаркетов. В Москву приехал на заработки из Мордовии. Коллеги и знакомые утверждают, что у мужчины была идеальная репутация, никто и подумать не мог бы о его наклонностях. По словам знакомых, сейчас мужчине и его семье из-за разлетевшихся слухов стали угрожают расправой. Сейчас подозреваемый задержан - следователи готовятся посадить его в СИЗО. Возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении малолетнего".


Источник: http://www.kp.ru/daily/26345/3228457/