Новости Саранска, России и Мира

18+

В Брянске 84-летняя пенсионерка получила травму головы в результате ДТП

За прошедшие сутки в Брянске было зафиксировано пять ДТП. В одном из них пострадала 84-летняя пассажирка маршрутки. Пресс-служба Госавтоинспекции города сообщила, что инцидент произошел 25 февраля в полдень в маршрутном такси № 36 на улице Красноармейской. Практически сразу же женщина обратилась в Советский травмпункт. Там ей диагностировали ушиб затылочной области головы. Полиция проводит проверку по факту ДТП.

Также известно, что в авариях пострадали еще три пенсионера и 17-летний парень. 75-летняя пенсионерка также обратилась в Советский травмпункт с ушибом голени и заявлением, что в 17 часов на улице Горбатова ее сбил автомобиль, водитель скрылся с места происшествия. 64-летний житель Брянска получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение в результате аварии на Дятьковской трассе.

62-летний нетрезвый пешеход, перебегавший дорогу в неположенном месте, стал жертвой наезда со стороны водителя ВАЗ-21101. У пострадавшего перелом шейки бедра, он госпитализирован. Что касается подростка, то его сбил водитель «Тойоты Короллы» возле дома № 64 по улице 22 Съезда КПСС. С диагнозом «сотрясение мозга» пострадавший госпитализирован в больницу.