Новости Саранска, России и Мира

18+

Выбираем хорошую детскую коляску!

Коляска Silver Cross

Естественное желание родителей окружить своего малыша любовью и заботой находит множество самых различных проявлений. Стремитесь дать малышу всё лучшее? Рекомендуем особое внимание уделить выбору таких вещей как детские прогулочные коляски, которые помогут крохе познавать окружающий мир и делать самые первые, удивительные открытия.

Выбираем хорошую коляску

Сегодня к услугам заботливых родителей представлен широчайший ассортимент прогулочных колясок, различающихся конструкций, дизайном, а также наличием тех или иных аксессуаров. Какие критерии особенно важно учитывать при выборе первого транспортного средства вашего малыша? Эксперты рекомендуют обратить внимание:

  • на прочность и надёжность каркаса и шасси – здесь пальму первенства удерживают конструкции, выполненные из лёгких и прочных алюминиевых сплавов;
  • на проходимость и маневренность коляски – эти параметры зависят от диаметра и подвижности передних и задних колёс;
  • на элементы, ответственные за безопасность: ремни безопасности, бампер и тормоза;
  • на элементы, обеспечивающие комфорт крохи во время прогулки – систему амортизации, капюшон, наличие окошек для вентиляции и козырьков;
  • на простоту и удобство эксплуатации коляски – возможности установки прогулочного блока по направлению и против направления движения, а также другие полезные функции.

Особенности колясок Silver Cross

Решили приобрести коляску премиум-класса, но пока не определились с брендом и моделью? Если вы взяли курс на модель, сочетающую стильный, благородный дизайн и непревзойдённое качество, настоятельно рекомендуем присмотреться к продукции известного британского бренда Silver Cross. Продукция этой торговой марки адресована людям, которые не склоны к компромиссам, если речь идёт о качестве товаров для детей. В числе основных преимуществ продукции Silver Cross:

  • непревзойдённое качество, надёжность и долговечность – такая коляска может переходить по наследству!
  • разнообразный модельный ряд – вы имеете возможность выбрать любой стиль дизайна, от винтажного до ультрасовременного;
  • высочайший уровень комфорта и безопасности для малыша;
  • простота и удобство в эксплуатации для родителей.

Остаётся добавить, что коляски Silver Cross не только обеспечат вашему малышу максимум комфорта во время прогулок, но и подчеркнут ваш статус и безупречный вкус.