Новости Саранска, России и Мира

18+

Сайт МГУ им Н.П. Огарева ведет агитацию в день тишины

Наконец-то настал день тишины и вся предвыборная агитация смолкла. За исключением некоторых особо отмороженных изданий. Увы, есть такие и в Мордовии.

Всем известно, что все население нашей республики практически единогласно поддерживает Партию. И что победу у нее никто не сможет отнять в честной борьбе. Поэтому все первые лица Мордовии последний месяц провели в борьбе за чистоту выборов, чтобы никто не смог украсть честно заработанную победу. Но, увы, враги не дремлют. Измена прокралась во многие места, в том числе в МГУ им. Н.П. Огарева. Провокаторы решили подставить Партию и дискредитировать ее в глазах общественности, представив нарушителем закона. На официальном сайте МГУ им. Н. П. Огарева в день тишины можно наблюдать откровенное нарушение закона – агитацию Партии. Очевидно, что это наглая провокация. Ни один нормальный человек не может серьезно считать, что размещение символики на сайте может повлиять на выбор взрослого человека. Такими действиями можно лишь подставить Партию, что и было с успехом сделано. А это на руку лишь провокаторам, которые не могу честно повлиять на исход выборов и пытаются оправдать свое поражение фальсификациями. Видно враги Партии испытывают политическую агонию, если используют такие грубые, примитивные и откровенно идиотские методы.

Будем надеяться, что эту провокационную картинку оперативно уберут с сайта и после оглушительной и заслуженной победы Партии ни у кого не повернется язык обвинить ее в нарушениях. А МГУ должно быть стыдно за этот подрыв авторитета народных любимцев. Именно такие вот безответственные действия позволяют врагам нашей страны говорить о якобы нечестных выборах и отсутствии демократии в нашей единой стране.


Источник: http://mrsu.ru/