18+

"Газпром-Югра" легко справился с новосибирским "Локомотивом" в первом матче 1/4 финала

В первом матче 1/4 финала чемпионата России по волейболу волейболисты «Газпрома-Югры» из Сургута на своей площадке обыграли новосибирский «Локомотив». Поединок состоялся в воскресенье, 8 марта, и завершился неожиданно легкой победой «Газпрома» со счетом 3:0 (25:16, 29:27, 25:18). Самыми результативными в составе победителей стали диагональный Константин Бакун, набравший 19 очков, и доигровщик Алексей Родичев, на счету которого 18 пунктов.

«Эту серию плей-офф можно сравнить с одной игрой, где каждый матч – как отдельная партия. Так вот, мы пока выиграли только первую партию. Еще ничего не сделано, все основное – впереди», - цитирует главного тренера «Газпрома-Югры» Рафаэля Хабибуллина официальный сайт клуба.

Серия до двух побед продолжится 15 марта в Новосибирске.