Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Ассоциация «Укравтопром», анализируя данные по приобретению украинцами новых автомобилей в феврале этого года, резюмировала, что за исследуемый период было продано и поставлено на учет МВД 2924 легковых транспортных средства, что в 5 раз меньше прошлогодних показателей.
Поменялись и лидеры первой пятерки 2014 года. Итак, самым покупаемым брендом в феврале оказался французский "Renault" - 241 штука. Но, если сравнивать с прошлым годом, то его продажи упали в четыре раза. На втором месте стоит японский бренд "Nissan" с количеством 228 авто. В прошлом году эта марка замыкала тройку лидеров, однако объем ее продаж превосходил нынешние результаты более чем в 4 раза. На третьей строчке рейтинговой таблицы восседает "Mazda" c результатом 217 единиц, год назад она была лишь на 16 месте. Потери в сравнении с 2014 годом для "Mazda" составляют 26%. На четвертом месте расположился "Hyundai" с 213 автомобилями. Утрачено 77% от прошлогоднего результата. Замыкает ТОП-5 февраля "Volkswagen" с 172 машинами. Из показателя прошлого года отминусовалось 79%.
Если сравнивать февральские продажи с итогами января, то здесь наблюдается небольшой прогресс - рынок новых легковых автомобилей вырос на 32%, но относительно показателей за январь-февраль минувшего года он сократился в 4,9 раза.