Новости Саранска, России и Мира

18+

В Мордовии сотрудники Росгвардии оказали содействие представителям ДПС в задержании двух пьяных водителей

Сотрудниками вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии совместно с представителями ДПС были задержаны два водителя, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

На днях сотрудники Ардатовского отдела вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования в Атяшево, получили информацию, что во дворе одного из домов по ул. Первомайская за рулем автомобиля находится гражданин в состоянии алкогольного опьянения. Прибывшие по указанному адресу стражи порядка вместе с коллегами из республиканской ГИБДД задержали нарушителя

В ночь на 8 мая в Чамзинке экипаж вневедомственной охраны Росгвардии, находясь на маршруте патрулирования, заметил на улице мужчину, который пьяной походкой направился к автомобилю и начал движение. Данная информация сотрудниками Росгвардии немедленно была передана коллегам из ГИБДД. В рамках межведомственного взаимодействия правоохранителями совместно были приняты меры к дальнейшему преследованию нарушителя и остановке транспортного средства.

Также читайте о том, что в Мордовии объявили оперативное предупреждение на 10 мая.


Источник: 13.rosguard.gov.ru