Новости Саранска, России и Мира

18+

В центре Саранска 15 мая ограничат движение транспортных средств

В центральной части Саранска 15 мая будет ограничено движение транспортных средств.

В период с 20:00 14 мая до 07:00 15 мая стоянка и остановка транспортных средств будут исключены по следующим адресам: по ул. Красной от ул. Московской до ул. Серова, на внутриквартальном проезде на участке от ул. Серова до здания ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» (ул. Московская, 12), на автодороге от ул. Московской до здания ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» (ул. Московская, 12), в районе здания ГАУ РМ «Ледовый дворец» (ул. Красная, 40), на парковке, прилегающей к зданию ГАУ РМ «Ледовый дворец» (ул. Красная, 40) со стороны ул. Красной.

С 07:00 до 16:00 15 мая будет ограничено движение и исключена стоянка, остановка транспортных средств по данным адресам: по ул. Красной от ул. Московской до ул. Серова, на внутриквартальном проезде на участке от ул. Серова до здания ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» (ул. Московская, 12), на автодороге от ул. Московской до здания ГАУ РМ «РСТЦ «Старт» (ул. Московская, 12), в районе здания ГАУ РМ «Ледовый дворец» (ул. Красная, 40), на парковке, прилегающей к зданию ГАУ РМ «Ледовый дворец» (ул. Красная, 40) со стороны ул. Красной.

Рассматриваемое ограничение вводится для обеспечения безопасности и организации дорожного движения во время проведения на базе ГАУ РМ «Ледовый дворец» (ул. Красная, 40) благотворительного матча по хоккею с шайбой.

Также читайте о том, что в Мордовии 19 мая будет проведена проверка системы оповещения населения.


Источник: adm-saransk.ru