Новости Саранска, России и Мира

18+

Вы нас достали

Болотная площадь, проспект Сахарова. Вы злитесь, вы не понимаете, вы оскорбляете. Вы – это 50-летние начальники и их 30-летние сынки, которые (о чудо) тоже начальники. Вы говорите от имени страны и считаете, что ей и являетесь. Вы – государство. И нам, 20-30-летним, есть что вам сказать.
Вы родились в момент, когда наша Родина заставила весь мир узнать слова «Спутник» и «Гагарин». Вы относились к хорошему образованию и бесплатной медицине как к само собой разумеющейся вещи. Вы убили эту Родину и построили Государство.
Вы опошлились. Воровать и прогибаться уже не только не стыдно, но даже похвально.
Вы проворовались. Вы не в состоянии объяснить происхождение бОльшей части ваших доходов.
Вы заврались. Я смотрю официальные новости чтобы посмеяться! Bash.org.ru в прошлом - "Время" смешнее.
Вы поглупели. И начали верить в свою ложь. И захотели обожания.
Вы нас достали.
Мы выросли в момент позора. Наша Родина унижалась везде, куда вы дотянули свои руки. Мы собирали деньги на мячи, чтобы играть в волейбол в школе. Мы собирали деньги на компьютерный класс, чтобы учиться программированию. Мы видели от вас только подачкки. И мы от вас ничего не ждем. Мы научились все делать сами. И мы хотим жить достойно. Мы хотим, чтобы закон был один для всех. Мы готовы платить за медицину, но не взятки, а деньги. Мы играли по вашим правилам, но вы все равно проигрывали и сами же их нарушали. Мы знаем, что такое честь. Нам с вами не о чем говорить. Но приходится.
Вы не можете нас понять. Деньги от госдепа, цветная революция, атака марсиан - вы готовы верить во все, кроме того, что в России электорат остался ЛЮДЬМИ. Вы продолжаете играть в свои игры с обещаниями, обманами и воровством. Пожалуйста. Но не думайте, что мы Вам верим.
Путин, Немцов, Навальный. Нам все равно. Нам не нужен лидер. Мы хотим жить честно и мы будем так жить. Нам с вами не по пути.
Вы - наша история. Смиритесь с этой мыслью. Не будет революции, не будет анархии - мы проследим. Вы быстро и тихо уйдете на пенсию. Быстро - потому что достали, тихо - потому что нам на вас плевать. Так что переселяйтесь в хрущевки, ставьте скамейки у подъезда и покупайте домино. Это ваше ближайшее будущее.
ЗЫ мне настолько скучно объяснять вам эти элементарные вещи, что я даже восклицательные знаки не ставлю. Надеюсь, вы наконец-то все поймете.