Новости Саранска, России и Мира

18+

Пары зодиакальных знаков, обладающих идеальной совместимостью

Астрологи назвали пары знаков зодиака, которые, по их мнению, обладают не просто отличной, но идеальной совместимостью. Остается только заметить, что даже среди представителей одного знака встречаются очень разные по характеру люди, поэтому найти свою половинку всегда очень непросто.

Если пара сможет выработать механизм, позволяющий быстро находить компромиссы, то им будет, как говорится, море по колено. В случае же самого плохого сценария, грозящего разрывом отношений, один из пары обязательно отступит и будет искать мира. Речь идет о союзе таких знаков, как Дева и Стрелец.

Даже несмотря на вседозволенность с одной стороны, и безграничную преданность с другой, у данной пары знаков мало шансов расстаться, поскольку единожды встретившись, им суждено пройти рука об руку всю оставшуюся жизнь. Так звезды говорят о легкомысленных Овнах и преданных Весах.

Чем дольше живут вместе эти знаки, тем крепче их чувства. Впрочем, поначалу ужиться предпочитающему плыть по течению человеку и эмоциональной и энергичной особе очень тяжело, однако время все сильнее и сильнее цементирует эту связь, союз спокойных Рыб и активных Львов.

Удачным симбиозом звезды могут назвать еще одну пару, представители которой подпитывают друг друга энергией, становясь по очереди, то батарейкой, то питающемся от нее прибором. Правда, в такую идиллию вносят сумятицу дикие приступы ревности со стороны Скорпионов к спутнику, роль которого играют Близнецы.


Источник: https://newinform.com/