Новости Саранска, России и Мира

18+

Чемпионат мира по бенди не пройдет без Дмитрия Медведева в Хабаровске

Дмитрий Медведев посетит Чемпионат мира по хоккею с мячом в городе Хабаровск. Приезд президента Федерации хоккея ожидается на 2 апреля. Также спортивная общественность ожидает приезд Владислава Третьяка. По некоторым данным, депутат Госдумы приедет не один, а со своим другом Николаем Валуевым.

 

Ранее премьер-министр осуществил свой приезд на арену «Ерофей», где встретился с новичками-хоккеистами. Дмитрий Медведев заявил о своем желании присутствовать на чемпионате по хоккею с мячом. Как сообщает KhabeTIME, от спортсменов глава правительства получил в подарок клюшку и свитер.

 

Также сообщается, что 20 марта в Хабаровск прилетит наставник сборной России по бенди Сергей Мяус вместе с Борисом Скрынником, являющимся президентом международной федерации хоккея с мячом, и всей сборной.

 

В честь предстоящих матчей Чемпионата мира по бенди «Почтой России» будут выпущены символические конверты. Тираж их составит около 500 тысяч экземпляров. Символикой конвертов станут медведь и тигр – талисманы Чемпионата.