Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Правоохранители Ненецкого автономного округа предупреждают жителей региона об опасности схода с крыш домов снега и сосулек. Полиция напоминает, что для пешеходов существует риск получения травм и ушибов, также могут быть повреждены автомобили, стоящие под крышами. Особое внимание следует уделить безопасности детей, сообщает пресс-служба УМВД России по округу.
«В целях предупреждения несчастных случаев, травм, связанных со сходом снега с крыш, полиция округа просит граждан быть более внимательными, проходя под крышами и карнизами домов, а также и не парковать автомобили вблизи жилых домов и строений», - отмечается в сообщении.
Кроме того, в связи с подобными погодными условиями водителей Ненецкого автономного округа призывают водителей тщательно соблюдать правила дорожного движения, а также и избегать резких маневров при управлении транспортными средствами.