Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Хабаровском крае проходит конкурс «Учитель года-2015». В нем принимают участие 57 лучших педагогов региона. Среди них, учителя школ, в том числе победители приоритетного национального проекта «Образование», воспитатели, преподаватели и педагоги-психологи.
Работникам сферы образования предстоит показать свой профессиональный уровень, степень владения методикой преподаваемого предмета, а также коммуникативные качества и способность решать сложный педагогические задачи в нестандартных ситуациях.
Финал и суперфинал конкурса состоятся 20 марта. Церемония награждения финалистов и победителя будет проходить в Хабаровске 21 марта. Лучший учитель представит Хабаровский край в Москве на всероссийском этапе конкурса.