Новости Саранска, России и Мира

18+

Ксения Потапова выступила на конкурсе «Мисс Россия-2012» в числе красивейших девушек России


3 марта прошел заключительный тур престижного юбилейного конкурса «Мисс Россия-2012». Наша землячка Ксения Потапова вошла в число 50 красивейших девушек страны. К сожалению, более высокого титула девушка не удостоилась.
Титул «Мисс Россия-2012» присудили 18-летней Елизавете Головановой из Смоленска. Звание красавицы сулит ей множество подарков и привилегий – от parker ручки до образовательного сертификата на обучение в любом вузе мира. Кроме того, как и обещали, победительнице вручили 100 тысяч долларов и роскошную корону стоимостью в 1 миллион долларов.
Звание первой вице-мисс было присуждено Кристине Бондарь из подмосковного Железнодорожного. Второй вице-мисс стала Алена Шишкова из Тюмени.
В номинации «Народный выбор» победила Анастасия Поминова из Воронежа. Победу в этой номинации определили путем интернет-голосования.
На юбилейном конкурсе «Мисс Россия» собрались все победительницы за двадцать лет существования этого престижного проекта. Жюри конкурса представляли: певец Дмитрий Маликов, ресторатор Аркадий Новиков, гимнастка Ляйсан Утяшева,  обладательница титула  «Мисс Мира-2011» Ивиан Саркос и другие.