Новости Саранска, России и Мира

18+

Последние новости о Жанне Фриске сегодня 22 марта 2015: здоровье певицы приходит в норму.

О состоянии здоровья популярной певицы Жанны Фриске следит многочисленное число ее поклонников и просто сочувствующих людей. На сегодняшний день сообщается, что здоровье Жанны постепенно стабилизируется. Ей уже не требуются хирургические вмешательства врачей, сейчас главное - пройти полный курс реабилитации, который позволит полностью забыть о пережитом недуге.

Последние новости от 22 марта сообщают, что сейчас певица находится в окружении родных людей и занята прохождением восстановительного курса. Все процедуры уже даются достаточно легко, болезнь отступает все дальше. Сейчас артистка много времени уделяет занятием в спортзале, чтобы полностью восстановить прежнюю физическую форму. Вернуться на сцену певица готова только после полной победы над болезнью и излишним весом. Для этого несколько часов в день уделяется лечебным упражнениям и массажу.

Конечно, как можно больше времени Жанна старается уделять своему маленькому сынишке Платону, также старается быть рядом со своими родственниками, которые все это время оказывали ей огромную поддержку. Сейчас певица живет в особняке в Балашихе, где ее окружают самые близкие люди. По воскресеньям она со своим мужем Дмитрием Шепелевым выбираются на разные встречи.

Напомним, что у певицы Жанны Фриске практически сразу после родов специалисты обнаружили запущенную форму рака головного мозга. Все российские врачи говорили, что вылечить опухоль в такой стадии будет очень сложно, возможен самый плачевный результат. Но в клинике Лос-Анджелеса врачи решили применить новейшую вакцину, которая и спасла жизнь российской певице.