Новости Саранска, России и Мира

18+

В Самаре перекроют часть Московского шоссе

В ночь со вторника на среду, 25 марта, в Самаре будет перекрыто движение транспорта на участке Московского шоссе на пересечении с улицей Революционной. Это связано с началом строительства пешеходного перехода.

Сообщается, что перекрыта будет левая половина автодороги на выезд из города. После того, как на данном участке работы завершатся, закроется вторая половина автодороги, а готовый участок будет доступен. Схема объезда будет осуществляться по схеме, которая согласована с Управлением ГИБДД ГУ МВД по Самарской области.

Отметим также, что в ночь на 24 марта в целях подготовки к последующему перекрытию дороги будет осуществляться перенос необходимых коммуникаций, в том числе контактной сети троллейбусов. В связи с этим в течение двух часов с 22:00 до 5:30 будет остановлено движение троллейбусов по маршрутам №№4, 12, 17, 19, 20. Также на время строительства, которое планируется завершить до 10 декабря 2015 года, остановка «Ул. Революционная» в направлении центра города будет закрыта, а высадка пассажиров будет осуществляться на ближайшей остановке «Московское шоссе».