Новости Саранска, России и Мира

18+

11 педофилов из Мордовии находятся в реестре преступников

В связи с усилением борьбы с педофилией в России, на законодательном уровне принимается закон о химической кастрации преступников. На общественном же  поле главным оружием становится информация. Создаются электронные списки и базы извращенцев, которые когда-либо были причастны к преступлениям против детей.  Например, сайт Педофилы.ру дает ссылку на  Реестр граждан Российской Федерации, совершивших сексуальные преступления в отношении несовершеннолетних.

Мордовских представителей на сайте 11 человек. Один из них, судя по информации, находится на свободе. На странице можно осуществить проверку данных, введя в поисковике имя подозрительного субъекта. Также здесь приведены списки преступников по регионам. Почти все эти недограждане сопровождаются своеобразным паспортом: имя, возраст, фотография, специфика преступлений. Предусмотрены условные обозначения: «свободен», «осужден», «в розыске». И для умерших – «сдох».

Вполне понятно – тем, чьи дети подвергались насилию, хочется видеть педофила не забитым в базу, а забитым чем-нибудь потяжелее. И дай волю обезумевшим от горя родителям – месть их была бы страшной. Стоит ли только вымещать свою ненависть к извращенцам в каждом слове, в каждой букве текста на сайте? От этого ни один убийца и насильник не сдохнет.