Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Оренбурге супружеская пара организовала интимный бизнес. Муж и жена вербовали в проститутки девочек из неблагополучных семей и тоговали ими по саунам и гостиницам.
Как сообщает областной СК, семейной паре вынесен приговор. Глава семьи приговорен к 4,5 годам лишения свободы в колонии общего режима, жена - к 3,5 годам заключения в колонии общего режима.
С декабря 2011 по октябрь 2013 супруги Яковлевы шантажом и угрозами заставили заниматься проституцией по меньшей мере 7 девочек из неблагополучных семей. Для организации деятельности были сняты квартиры в Оренбурге и области, услуги девочек рекламировали через местные сауны и гостиницы. Прибыль от труда молодых проституток супруги целиком забирали себе.
Суд признал супругов виновными в организации занятий проституцией с использованием несовершеннолетних, а так же в вовлечении в занятие проституцией несовершеннолетнего с применением насилия.