18+

«Мордовия» сыграла с «Уралом» вничью

Встреча футбольного клуба «Мордовия» с командой «Урал» закончилась с результатом 2:2.
Первый тайм поначалу был ровным, отдать преимущество какой-либо команде было сложно. На 20 минуте игрок «Урала» Александр Ставпец отправил-таки мяч в сетку ворот «Мордовии», однако гол не засчитали из-за офсайда.
40-я минута принесла гол в копилку «Урала», так что на перерыв игроки «Мордовии» отправились со счетом 0:1.
Начало второго тайма стало просто фантастическим. За первые 15 минут было забито целых три мяча. Сначала Алексей Мулдаров после углового забил ответный мяч в ворота «Урала» и сравнял счет.  Однако уже через 5 минут счет стал 2:1 в пользу «Урала».
На 60-й минуте команда «Мордовии» снова отыграла очко. Гол забил Руслан Мухаметшин.
После такой напряженной игры спортсмены подустали, стали больше мазать и  ошибаться в передачах. Добавленные 3 минуты дела не решили.
Была возможность  у «уральца» Спартака Гогниева в конце забить, но игрок пробил немного выше перекладины ворот «Мордовии».