18+

«Мордовия» сыграла с «Торпедо» вничью

Матч «Мордовия» - «Торпедо» прошел в Москве при пустых трибунах из-за расистских проявлений со стороны болельщиков автозаводского клуба. Собственно, активность игроков оставляла желать лучшего. Команды подолгу перекатывали мяч в центре поля без намека на активность.

Пожалуй, среди атакующих можно выделить Руслана Мухаметшина, а самым напряженным отрезком матча можно считать несколько минут середины первого тайма, когда Мухаметшин дерзко, но довольно неточно атаковал ворота «торпедовцев».

Медленно, но верно матч докатился до конца, не оставив особых впечатлений. Ни одного прицельного удара по воротам - и, как итог, счет 0:0 на табло. Учитывая, что «Мордовии» победа нужна была сильнее, ожидания болельщиков от игры были несколько радужнее.