Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Третий сезон шоу «Холостяк» преподнес своим фанатам очередной сюрприз. Самая безобидная, на первый взгляд, участница Дарья Билоножко как оказалась пошла на преступление, покинув страну для съемок в этом шоу на Канарских островах.
Ей было запрещено покидать территорию Российской Федерации, как злостному неплательщику по крупному кредиту. По информации, поступившей от самой девушки, несколько лет назад она была втянута в финансовую аферу с более старшим её мужчиной, имевшим с Дарьей отношения.
Тот, якобы, уговорил Билоножко оформить на себя кредит в 12 млн. рублей, а после скрылся с деньгами за границей.
На данный момент её долг банку составляет более 2,5 млн. рублей.
Кроме того, оказалось что Дарья является жительницей Казани, хотя позиционировала себя на проекте как жительница Москвы.