Новости Саранска, России и Мира

18+

Кубок мира по спортивной ходьбе в Саранске остановит движение транспорта

В связи с проведением Кубка мира по спортивной ходьбе 12 и 13 мая, в Саранске изменятся маршруты общественного транспорта.
Старт неподвижности городского транспорта начнется еще 7 мая. Ко Дню Победы приурочили легкоатлетическую эстафету, из-за чего 7 мая с 10 утра до полудня будут перекрыты  улицы Советская, Ботевградская, Старопосадская, Республиканская.
Далее движение транспорта будет прекращено с 6 утра 10 мая до 6 утра 14 мая  по улице Большевистской от пересечения с улицей Терешковой до пересечения с улицей Советской.
11 мая с 6 утра до полудня будут перекрыты улицы Полежаева и Коммунистическая, 12 мая с 12 до 22 часов и 13 мая с 6 до 17 часов эти улицы также будут закрыты для проезда.
Улицу Б. Хмельницкого будут перекрывать ежедневно 11-13 мая с 8 до 21 часа на отрезке от Пролетарской до Большевистской.
По улице Московской прекратят движение от пересечения с улицей Советской до Республиканской с 16 до 19 часов 11 мая все виды транспорта, кроме общественного и специализированного.
В общем, спортивная ходьба настигнет каждого жителя города, кто не успеет 6 мая уехать на дачу. Тем, кто рискнет в эти дни выехать в город на личном транспорте, необходимо распечатать данную публикацию и время от времени с ней сверяться.