18+

В Мордовии преподаватели учебных заведений соревновались в игре в настольный теннис

16 команд городских и сельских учебных заведений Рузаевского района приняли участие соревнования по настольному теннису. Как сообщили в министерстве спорта РМ, мероприятие прошло в рамках Спартакиады преподавателей учебных заведений.

2 апреля в спортивном зале Рузаевского детского дома-школы №1 прошли соревнования по настольному теннису. Мероприятие проходило в рамках Спартакиады преподавателей учебных заведений Рузаевского муниципального района.

16  команд из 3 человек из городских и сельских школ приняли участие в турнире. Финалистами соревнований стали команды школ №№ 7, 8, 10 и РДДШ №1.

В итоге, первое место заняла команда школы №8, честь которой защищали Бурмистров Максим, Жавнерова Ольга, Ощаповская Ольга. Одно очко ей уступила школа №10, на третьем месте оказались представители школы №7.

Источник: Пресс-служба министерства спорта РМ