Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №5 раскрыли еще одно дело о грабеже.
Факт преступления был зафиксирован в Индустриальном районе ночью. Двое молодых парней отобрали у женщины, которая возвращалась с работы, сумку.
Сотрудники уголовного розыска вскоре смогли задержать подозреваемых. Один из них, 19-летний местный житель, ранее не один раз привлекался к уголовной ответственности за грабежи, кражи и нанесение побоев. Его 25-летний напарник ранее в поле зрения правоохранительных органов на попадал.
Полицейским также стало известно о трех других эпизодах противоправной деятельности задержанных молодых людей. Похищенное в ходе этих преступлений имущество было частично возвращено потерпевшим.
Обоих мужчин заключили под стражу. В настоящее время обстоятельств всех совершенных ими преступлений устанавливаются.