Новости Саранска, России и Мира

18+

Кемеровчан возмутил припаркованный на газоне внедорожник

Припаркованный на газоне г. Кемерово внедорожник, видимо, вызывал возмущение у многих кемеровчан. А Александр Резников даже сфотографировал автомобиль и выложил фото в социальную сеть с комментарием: «Чудак припарковался на газоне, на Химиков 26, даже деревце маленькое замял немного. Зачем так делать то?»

 И действительно, на снимке видно, что внедорожник стоит на траве, хотя рядом большого скопления автомобилей  не наблюдается. Да и въезд в соседний двор с большим количеством парковочных мест тоже свободен.

Мысль автора снимка поддержали многие пользователи сети, было высказано немало довольно остроумных замечаний. Например, Марина Каркач написала: «Это же внедорожник! Паркуется только вне дороги и парковок».

Стоит отметить, что большая часть комментариев были негативными, хотя нашлись единицы и тех, кто попытался поддержать владельца крутой тачки, заявив, что в вечернее время в городе не хватает парковочных мест. Однако, как уже было сказано выше, судя по фотографии, таковых было достаточно…