Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Калининском районном суде бывшего начальника отдела материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса ИК-1 УФСИН по Чувашии признали виновным в получении взятки. Суд назначил ему наказание в виде 4 лет 8 месяцев лишения свободы и штрафа в размере 771 тыс. рублей. Виновного на 2 года лишили права занимать определенные должности.
По сообщению пресс-службы СУ СКР по Чувашии, что с декабря 2012 по март 2014 года осужденный регулярно получал от директора одной коммерческой организации незаконное денежное вознаграждение, а взамен способствовал заключению контрактов исправительной колонией с этой фирмой.
Мужчина был задержан задержан с поличным 26 марта 2014 года, при получении от директора указанной компании в одном из кафе Чебоксар 130 тыс. рублей.