Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

В Ростова-на-Дону в Октябрьском районе сотрудник полиции, управляя личным автомобилем предположительно в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с несколькими припаркованными транспортными средства. Погибших и раненых в аварии нет.
Происшествие произошло днем, 12 апреля. По предварительной информации, 30-летний сотрудник полиции находился во внеслужебное время за рулем иномарки Ford Focus. В результате столкновения никто не пострадал, но транспортные средства получили механические повреждения. Водитель-виновник имел признаки алкогольного опьянения.
Сотрудник полиции будет уволен со службы. Как сообщили в ГУ МВД по Ростовской области, к дисциплинарной ответственности будут также привлечены его непосредственные руководители.
Это было второе ДТП в Ростове-на-Дону с участием сотрудника полиции за прошедшие выходные.