Компания "Лонг Кэт" в Саранске: более 10 лет развития IT-индустрии и привлечение новых специалистов

На следующей неделе жители Хабаровска проведут “Неделю добра”.
В рамках этого будет проходить много разных мероприятий, одним из которых является возможность сдать кровь для тех, кто в этом нуждается.
Акция называется “Я - донор”. Прийти в пункт сдачи крови могут все совершеннолетние граждане, не имеющие проблем со здоровьем. Если вы хотите стать донором, то должны в течение двух суток перед процедурой придерживаться диеты.
Также, в среду состоится благотворительный турнир по лазертаку. В четверг центр досуга молодежи и детей проведет сбор необходимых вещей для развития детей из детских домов. В рамках недели также проведется сбор гуманитарной помощи для украинских беженцев и будут наводить порядок на городских улицах.
В день закрытия, 26 апреля, состоится благотворительный марафон и концерт со сбором средств для детей,которые имеют ограниченные возможности.
Источник: http://habarovsk.moigorod.ru/news/2146445169/V_Habarovske_Provedut_Nedelju_Do...