Новости Саранска, России и Мира

18+

Прекрасная квартира в Ленинградской области – это реально!

Прекрасная квартира в Ленинградской области – это реально!

Темпы застройки Ленинградской области просто ошеломляют. Новые жилищные комплексы, дома и даже целые микрорайоны – появляются на карте города за считанные месяцы. Недавно построенные объекты –  значительно отличаются от «брежневок» и «хрущевок», ведь с каждым годом застройщики применяют новые технологии, переходят на более высокий уровень. Планировки квартир стали гораздо удобнее и практичнее. К тому же, застройщики новых домов могут предложить своим покупателям не только качественно сделанную квартиру, но и детские площадки, благоустроенные дворы, развитую инфраструктуру района и удобные парковки.

В недалеком прошлом о таких благах можно было только мечтать. Даже квартиры в Ленинградской области не могли похвастаться такими преимуществами. Многие считают, что купить жилье на первичном рынке гораздо проще. И это действительно так. У понравившейся вам квартиры не никаких историй с регистрацией, приватизацией и выпиской жильцов. Она ведь совсем новая и только ваша. Вы также можете заранее заключить договор с надежными застройщиками, в котором будет указано, в какое время вы сможете уже переехать в квартиру. Да, такой способ занимает достаточное количество времени, но по цене недвижимость выйдет гораздо меньше.

Если вы уверены в застройщике – тогда можете без опасений ожидать, пока построят вашу квартиру. В этом случае вам не придется платить никаких дополнительных комиссий, ведь вы купили жилье в новостройке. В том случае, если у вас нет времени на ожидание строительства, тогда постарайтесь выбрать наиболее подходящий вариант среди уже существующих. Это может быть не обязательно первичный рынок, ведь на вторичном очень часто можно найти практически новое жилье. Если вам нужно купить таунхаус в Санкт-Петербурге – можно обратиться в агентства недвижимости и предоставить свои требования.

Да, придется платить комиссию за их услуги, но зато поиск объекта и переоформление займет как можно меньше времени. Сотрудники таких организаций имеют много знакомых в разных учреждениях. Они позаботятся о том, чтобы вы смогли заселиться в выбранный дом как можно быстрее. Все, что от вас потребуется – поставить подписи в договорах. Какой вариант покупки жилья подходит именно вам – выбирайте сами. Главное, чтобы в новой квартире вы смогли почувствовать себя расслабленно и комфортно.