Новости Саранска, России и Мира

18+

Всё для сладкой жизни

 «Махеевъ», известная своими соусами, майонезом и джемами, открывает новые вкусы: с летнего сезона 2012 года она начинает выпускать два новых вида джемов – клюквенный и облепиховый.

Покупатели смогут купить и продегустировать новую продукцию уже этим летом. Большинству из них, особенно любителям сладкого, наверняка придутся по вкусу новые клюквенный и облепиховый джемы. Ведь достаточно попробовать их однажды, чтобы оценить всю прелесть такого свежего и натурального продукта.

Да, джемы «Махеевъ» вполне можно так назвать – ведь они производятся только из натуральных фруктов и ягод (клюкву и облепиху для них специально привозят из Карелии), прямо как домашнее варенье. Причём при производстве джемов сохраняются все полезные вещества из ягод! Это повод создать запасы на зиму именно из продукции «Махеева», особенно если плодово-ягодные на своей даче объявили вам бойкот и дружно отказались дать урожай – а также, если у вас вообще нет дачи.

На прилавках магазинов и супермаркетов – не только российских, но и зарубежных – новая продукция появится уже этим летом. А значит, уже в этом сезоне каждый покупатель сможет приобрести по доступной цене и продегустировать джемы новых вкусов.

Новые джемы – и клубничный, и облепиховый – производитель собирается выпускать в упаковках по 200 и по 300 грамм. Что касается формы, тут тоже присутствует разнообразие. «Махеевъ» разработал пластиковый стакан-шайбу для того, чтобы хранить джемы «традиционно», в домашних условиях. А с собой в дорогу – хоть в дальнее путешествие, хоть в загородную прогулку – удобно будет взять мягкую ёмкость с дозатором (дой-пак).

Справка

 

 «Махеевъ» является ведущей компанией на рынке соусно-джемовой продукции в России. По итогам прошлого, 2011 года объём продаж компании «Махеевъ» равняется шести миллиардам рублей, а это целых 17% от всего объёма продаж данной продукции на российском рынке. Налоговые отчисления компании в бюджет страны за тот же 2011 год составили шестьсот миллионов рублей.

 

Та же статистика сообщает, что продукцию, выпущенную «Эссен Продакшн АГ» (известная также благодаря сети гипермаркетов ЭССЕН) под торговой маркой «Махеевъ», можно найти в 80 регионах России и в 24 зарубежных странах – и везде знают и ценят качество данного производителя.

 

На производственных мощностях предприятия выпускается такая продукция, как майонезы, томатная паста, томатные соусы, различные приправы, продукты быстрого приготовления и джемы. Всё это вместе – более 150 наименований; продаются в магазинах они под марками «Махеевъ», «Мурашки» и «Кукурузинка». И ассортимент продолжает расширяться! Сладкую продукцию компания начала производить в 2010 году, ну а клюквенный и облепиховый джемы – с лета 2012 года.

Пресс-офис

«Эссен Продакшн АГ»

 (843)233-00-41