Новости Саранска, России и Мира

18+

В Саранске отчим убил 15-летнего подростка

dsfsdfasdasdtestSaturday, 27-Apr-2024 05:42:09 MSK29 апреля на глазах учителей и школьников был убит ученик девятого класса саранской школы №34 Андрей Голушко. Задержать убийцу подростка удалось в тот же день. Пытавшегося сбежать 54-летнего мужчину вызванные на место трагедии сотрудники МВД по РМ задержали в течение нескольких минут.

Убийца оказался уроженцем Брянска. Правда, в последние годы он прочно «осел» в Москве. Там и познакомился с матерью Андрея, которая также уехала работать в столицу. Они некоторое время сожительствовали. Ребенок был знаком с  «отчимом». Когда женщина решила расстаться с гражданским мужем, он потребовал с нее деньги, которые потратил на нее в процессе совместной жизни. В ответ мама Андрея предпочла скрыться.

Обманутый мужчина решил вернуть «долг» зверским образом – застрелил сына бывшей любовницы прямо у здания школы. «По версии следствия, убийство подростка подозреваемый совершил на почве личных неприязненных отношений, сложившихся с его матерью. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)» - рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по РМ.


Источник: Saturday, 27-Apr-2024 05:42:09 MSKSaturday, 27-Apr-2024 05:42:09 MSK