Новости Саранска, России и Мира

18+

День Победы в Мордовии омрачили два убийства

Два убийства на бытовой почве произошли 9 мая в Саранске. В первом случае сообщение об обнаружении с ножевым ранением тела 36-летнего мужчины в одной из квартир дома по Бульвару Эрьзи Саранска поступило в 8 утра, сообщили в пресс-службе Следственного Управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Мордовия. По версии следствия, преступление было совершено в ходе совместного распития спиртных напитков 42-летним местным жителем. Сейчас подозреваемый находится под стражей. В отношении него возбуждено уголовное дело по факту убийства.
В этот же день по дороге в больницу от полученного телесного повреждения скончался 47-летний механик МП ГО «Спецтранспортник ЖКХ». Ножевое ранение, стоившее мужчине жизни, ему нанесла 39-летняя сожительница. Женщина сама вызвала скорую помощь и сообщила о случившемся в правоохранительные органы.
«По уголовным делам проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений. Ведется следствие» - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по РМ.


Источник: http://www.sk13.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=504