Новости Саранска, России и Мира

18+

В Мордовии объявилась "чупакабра"

Что это - маленькое, зеленое, живет под землей и ест камни?

Титаническими усилиями логики мордовские журналисты доказали существование чупакабры. Наслаждаемся. Для начала короткий пересказ оригинальной новости.

К сожалению, это не сказочный персонаж, а вполне живой и кровожадный зверь, который облюбовал фермерские хозяйства Мордовии. На днях житель села Кемля Ичалковского района Мордовии Александр Адушкин вышел во двор покормить кроликов, и застал неприятную картину. Клетки, в которых содержались ушастые животные, разодраны, а сами они лежат рядком. На тушках мертвых зверушек заметны были следы укусов в области сердца. Однако таинственный убийца оставил «улики» - следы лап и клочки рыжей шерсти. Образцы шерсти неизвестного животного переданы на исследование в ветеринарную лабораторию.
Это уже не первый случай в районе, только за последний месяц таким же образом было уничтожено свыше ста кроликов. Самое интересное, что никто не знает, как выглядит животное, которое расправляется с домашней живностью, за ночь уничтожая все хозяйство. Местные жители склонны винить в этом редкого хищника, известного под именем "чупакабра" (в переводе с испанского - "козий вампир"). Ранее похождения таинственного хищника были зафиксированы в Нижегородской и Амурской областях.
А кемлянцам ничего не остается, как укрепить надворные постройки и организовать добровольные патрули для контроля над хищником. Только таким образом можно предотвратить массовую гибель домашних животных от лап чупакабры.

Позор всем сомневающимся в появлении чупакабры! Вы только вдумайтесь: следы лап и когтей, рыжая шерсть, душит кроликов. Да ни одно животное не подходит под такое описание! Ни лиса, ни заболевшая бешенством рыжая собака, ни маленькая зеленая камнеежка никогда не смогли бы такого сделать. Особенно если учесть, что собаки любят мочить мелких животных оптом, а потом раскладывать добычу, но не есть ее.

Судя по всему, вскоре наши "коллеги" из info-rm найдут доказательства существования в Мордовии педобира, обнаружат на дне Луховского пруда Ктулху и возьмут интервью у ацкой белочки. Так что с нетерпением ждем дальнейших сенсаций!


Источник: http://info-rm.com/2011/05/20/tainstvennaja-chupakabra-snova-nanosit.html