Новости Саранска, России и Мира

18+

В Саранске затанцуют вожатые

13 мая СГМОО "Содружество Педагогических Отрядов МГУ им. Н. П. Огарева" отметит свой юбилей – ему исполняется 10 лет. Педотрядовцы думали-думали, как поздравить любимую молодежную организацию и придумали. Они проведут флешмоб под названием "Танцуй, вожатый!". В честь юбилея молодежной студенты МГУ выйдут на центральные улицы города и все вместе станцуют четыре зажигательных вожатских танца.

«Акция будет проходить в разное время в 6 местах Саранска. Участниками флешмоба станут вожатые 13 факультетов Мордовского Госуниверситета» -  сообщила руководитель отдела по связям с общественностью СГМОО "Содружество педагогических отрядов МГУ им. Н.П.Огарева" Наталья Баринова

Так что, если в этот день вам посчастливится увидеть на улицах города группу молодых и энергичных людей, вытворяющих головокружительные па, не хватайтесь за телефон и не спешите звонить в психушку. Они, танцующие студенты, еще пригодятся – потому что летом будут делать «человеков» из ваших детей в детских оздоровительных лагерях.


Источник: http://info-rm.com/2011/05/11/v-saranske-provedut-fleshmob-tancujj.html