Новости Саранска, России и Мира

18+

Заработок в Интернете для людей зрелого и пенсионного возраста – миф или реальность?

Возможности получения дополнительного к основному доходу заработка, сейчас у жителей нашей страны гораздо больше. Однако далеко не каждый торопится получить материальную пользу от собственных увлечений, сомневаясь в эффективности данного действия.

Достаточное количество жителей нашей страны и по сей день считает, что работать в Интернете можно лишь тем, у кого есть соответствующее образование программиста, либо журналиста. Такое мнение ошибочно уже потому, что всё больше к заработку в Сети привлекается школьников, не желающих искать подработку на время каникул и свободных от учёбы дней. А ведь далеко не каждый из этих ребят достаточно грамотен! Но с уверенностью можно утверждать, что абсолютно каждый из них уже к окончанию школы обзаведётся не только полезной и любимой профессией, но и будет иметь кругленькую сумму на своём счету. Поэтому стоит пересмотреть свои скептические мысли на тему заработка в сети.

Есть ли подработка в Интернете пенсионерам?

В наше время наиболее тяжело живётся именно пенсионерам. Если в возрасте до 45 лет устроиться на высокооплачиваемую работу можно легко, то люди после 50 уже слышат о не котируемом возрасте, а пенсии оставляют желать лучшее. Оглядываясь на уровень жизни своих же современников в Западной Европе, создаётся впечатление о том, что наши люди забыты своим государством, от этого становится ещё тяжелее. А хочется жить не хуже, а лучше тех, кто живёт в странах Евросоюза.

Причиной страха и депрессии людей старшего поколения является неумение пользоваться компьютером. Однако всё возможно исправить, посетив бесплатные курсы, и уже спустя месяц начать получать прибавку, пусть и небольшую, к пенсии.

Пенсионер, освоивший на начальной стадии компьютер и Интернет, может рассчитывать на доход в 3-7 тысяч рублей. Варианты его получения следующие:

  1. Введение капчи или цифр (помимо прибыли даёт возможность быстро освоить клавиатуру).
  2. Кликовая реклама. Подработку на кликах вы можете найти на странице http://myearning.ucoz.ru/index/0-4, которая сразу же даст возможность попробовать свои силы и понять, что нет необходимости что-либо уметь.
  3. Участие в социальных опросах.

Какие перспективы карьерного роста?

Сейчас больше всего интересует вопрос о карьерном росте, который так сложно сделать в обычной жизни, на обычной работе. Причём, если у молодёжи есть большие перспективы, то люди более зрелого и старшего возраста, часто опускают руки, отчаявшись получить более высокое звание по службе. Наиболее лояльным видится Интернет, где рост карьеры зависит не от прихоти начальника, а от самого исполнителя, стремящегося добиться успехов. Все молодые люди это прекрасно понимают, поэтому и делают ставку на получение образования и дальнейшей работы именно в Сети, открыв собственное и беспроигрышное дело. Чтобы не быть голословными, можно выделить следующие пункты перспектив:

  1. Работа в том месте, где удобно, а не в офисе даёт возможность более старательно выполнять задания, предвкушая скорейший успех предприятия.
  2. Уже спустя несколько месяцев любой новичок добьётся перехода на следующий этап заработка.
  3. Спустя год 90% новичков, не имеющих никаких навыков, получает полноценное образование непосредственно в той сфере, в которой им предстоит работать. И совершенно не имеет значения их возраст!

Возможностей улучшить свою жизнь у каждого человека очень много. Стоит лишь иметь желание, а как заработать в интернете смотрите на сайте http://myearning.ucoz.ru/index/kak_zarabotat_v_internete_obzor_metodov/0-61, подробно описывающем все способы и варианты.