Новости Саранска, России и Мира

18+

На базе мордовских вузов создана группа помощи для решения ЕГЭ

Многие школьники испытывают проблемы со сдачей ЕГЭ, потому что ничего не учат и в основной массе как и студенты мордовских вузов стараются быть идиотами. Чтобы помочь таким школьникам, на базе саранских вузов организована группа студентов и преподавателей, которые решают ЕГЭ за школьника.

Светлая идея пришла в голову Андрею Абрамову. Этот человек является руководителем программы «Зворыкинский проект» в Мордовии. В социальных сетях он характеризует себя крайне положительно: без вредных привычек, патриот, поднимает Россию с колен. Такому человеку не грех доверить и ЕГЭ. В этом году, как и в прошлые, Андрей собирает студентов, которые будут решать задания во время ЕГЭ и пересылать решения школьникам. Платит он им по ставке 90 рублей за один балл, со школьников берет несколько больше. В каждом экзамене участвует до 50 студентов, что позволяет оказывать услуги на сотни тысяч рублей. Площадки для проведения данного мероприятия охотно предоставляют вузы. Чтобы не смущать тех конформистов, которые считают, что ЕГЭ надо решать самостоятельно, официально все это называется подготовкой к предметным олимпиадам.

Работа данной группы решает множество социальных проблем.

  1. Откровенно тупые школьники могут получить более 80 баллов, что позволит им уверенно чувствовать себя в жизни и иметь возможности не меньшие, чем у всяких там ботанов.
  2. Учителя могут и дальше ничему не учить школьников – все равно экзамен они сдадут.
  3. Средний балл поступивших в мордовские вузы повышается, что улучшает их позиции в рейтинге эффективности.
  4. Студенты получают навыки незаконного обогащения, которые крайне важны во время работы в Мордовии.

Мы хотим пожелать удачи настоящему патриоту своего региона и будем надеяться, что и в этом году все пройдет успешно. А руководству региона не мешало бы уже обратить внимание на активного бывшего комиссара нашистов – такие кадры не помешают, например, в технопарке.

Напоминаем, что списывание в Мордовии наносит около миллиарда рублей ущерба нормальным школьникам. Если Вам не лень оторваться от стула и помочь этим детям - Вам сюда.


Источник: http://ru.wikipedia.org/wiki/%CD%E5%E7%E0%EA%EE%ED%ED%EE%E5_%EF%F0%E5%E4%EF%F...