18+

Спортсменка из Мордовии взяла «бронзу» на первенстве РФ по летнему биатлону

Биатлонистка из Мордовии Ирина Кручинкина стала бронзовым призером в кросс-спринте на первенстве России по летнему биатлону, который проходит в Ижевске. Кручинкина пропустила вперед себя лишь Антонину Писареву из Санкт-Петербурга, которая завоевала «золото», и финишировавшую на втором месте Дарью Демину из Удмуртии.

Также в рамках первенства прошла индивидуальная гонка на лыжероллерах. По ее результатам Кручинкина стала 7-й. а другая спортсменка из Мордовии, Наталья Ушкина, финишировала 9-й, сообщает izvmor.ru

Как сообщалось ранее, в Чайковском прошла индивидуальная гонка в рамках чемпионата России по летнему биатлону. По ее итогам, спортсменки из Мордовии заняли весь пьедестал почета. Золотую медаль завоевала Ольга Подчуфарова, допустившая на стрельбе два промаха и окончившая гонку с результатом 44.19. На втором месте финишировала Ольга Вилухина (+8,6 секунды от победительницы). Третьей стала Анна Никулина.